Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Приглашаем предпринимателей на «БИЗНЕСФЕСТ»!

26.05.2016

Фестиваль бизнеса на Дону пройдет 28 мая 2016 года в г. Ростов-на-Дону

В соответствии с Планом мероприятий по проведению на территории Ростовской области в 2016 году Года донского бизнеса 28 мая 2016 года на Театральной площади г. Ростова-на-Дону состоится Фестиваль бизнеса на Дону.

Концептуально Фестиваль будет представлять собой работу трех площадок:

  • экспозиция «Город бизнеса» (выставка-ярмарка субъектов малого и среднего предпринимательства);
  • деловая площадка (экспозиция организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства, площадка для бизнес-тренингов, площадка для встреч с известными предпринимателями);
  • развлекательная площадка (главная сцена Фестиваля, фотозона).

Фестиваль бизнеса на Дону «БИЗНЕСФЕСТ» - уникальное событие в рамках празднования Дня Российского предпринимательства и проведения Года бизнеса в Ростовской области.

Формат фестиваля позволяет объединить на одной площадке openspace экспозицию «Город бизнеса», ярмарку донских товаропроизводителей, проведение деловых мероприятий (тренингов и бизнес-встреч), а также публичных выступлений представителей органов власти и предпринимательского сообщества региона. Нестандартная застройка экспозиции, интерактивные формы коммуникаций участников и посетителей, шатры и сцена под открытым небом, дегустации, презентации, демонстрации и показы донских товаров, работ, услуг, а также ключевых форм государственной поддержки бизнеса и мейнстрим-проектов в сфере развития малого и среднего предпринимательства – все это неотъемлемые составляющие главного праздника бизнеса донского края. Посетители собственными глазами смогут увидеть «путь предпринимателя» от идеи до действующего производства, почувствовать атмосферу донского купечества, приобщиться к культуре предпринимательских традиций и ценностей. При этом участники фестиваля получат полезную практическую информацию для организации и развития бизнеса, пообщаются со своими коллегами из числа действующих (и вполне себе состоявшихся) предпринимателей, внимательно послушают экспертов, в неформальной обстановке обсудят волнующие вопросы с представителями органов власти и объектов инфраструктуры поддержки, а также при желании расскажут о себе и своих планах в бизнесе.

Участники фестиваля: состоявшиеся, действующие и только начинающие предприниматели Ростовской области и члены их семей, потенциальные капитаны регионального бизнеса и сочувствующие им друзья, активные и интересующиеся жители Ростовской области, специалисты и эксперты в сфере развития предпринимательства и государственные служащие, помогающие гражданам создавать и развивать свое дело.

Фестиваль пройдет 28 мая 2016 года с 10.00 до 22.00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, Фонтанная площадь (театр им. М. Горького/парк Революции).

Подробная информация и программа мероприятия здесь.

Общее количество участников: 2000 человек (в том числе, делегации муниципальных образований Ростовской области).

Организатор мероприятия: Правительство Ростовской области

Контактная информация: 8-863-210-3-500

Приглашаем всех заинтересованных лиц и организации принять участие в фестивале!

Поделиться

Следующие новости