Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Территория бизнеса - территория жизни

11.09.2017

Всероссийский форум для предпринимателей состоится 25 сентября 2017 года в Ростове-на-Дону

ТПП Ростовской области приглашает предпринимателей юга принять участие в Национальной премии «Бизнес-Успех», которая пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни"!

25 сентября 2017 года в конгресс-отеле "Дон-Плаза" (г.Ростов-на-Дону, пройдет Всероссийский форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни", национальная премия "Бизнес-успех".

«Территория бизнеса – территория жизни» - это актуальная деловая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, обучения, обмена опытом и трансляции идей предпринимательства.

Организаторы: Опора России, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

Программа мероприятия

Участие бесплатное. Регистрация на сайте - http://bsaward.ru/regions/rostov-na-donu/registration/

В рамках Форума  АО "Российский экспортный центр" организует круглый стол "Пять практических шагов для вывода товара на зарубежные рынки".

К участию в мероприятии приглашены представители министерства экономического развития Ростовской области, Центра поддержки экспорта Ростовской области, а также финансовых институтов региона. Модератором круглого стола выступит директор по организации поддержки некрупных экспортеров АО "Российский экспортный центр" Борис Игошин.

Ключевыми вопросами круглого стола станет обсуждение актуальных финансовых и нефинансовых инструментов государственной поддержки несырьевого экспорта, которые направлены на наращивание поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Поделиться

Следующие новости