Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Вице-президент ТПП Ростовской области Светлана Абдулазизова рассказала о роли ТПП во внедрении профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок»

31.10.2017

31 октября в г. Ростов-на-Дону состоялась конференция, посвященная вопросам практики применения законодательства в сфере госзакупок

31 октября 2017 года вице-президент ТПП Ростовской области Светлана Абдулазизова приняла участие в видеоконференции-семинаре, организованным министерством экономического развития Ростовской области.

Целью мероприятия стали анализ практики применения законодательства в сфере закупок в Ростовской области за 9 месяцев 2017 года и обзор предполагаемых изменений в Федеральном законе №44-ФЗ. По видеоконференцсвязи в мероприятии приняли участие представители всех 55 муниципальных образований Ростовской области, курирующие вопросы закупок, сотрудники контрактных служб и другие профильные специалисты.

Светлана Абдулазизова в своем докладе рассказала о системе независимой оценки квалификации, правовых основах применения профессиональных стандартов, в частности, о профессиональном стандарте «Специалист в сфере закупок», и роли системы торгово-промышленных палат и в его внедрении.

Поделиться

Следующие новости