Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП приветствует новых членов

01.11.2017

31 октября 2017 года в конференц-зале ТПП Ростовской области состоялась торжественная церемония вручения членских билетов и свидетельств.

Ряды ТПП Ростовской области пополнились новыми организациями. В октябре 2017 года 12 организаций и предприятий решением Правления были приняты в состав Торгово-промышленной палаты. Среди них производственные предприятия, транспортные компании, оптовики, медицинский центр и организации, оказывающие юридические и консалтинговые услуги.

Предприниматели объединяются, чтобы защитить свой бизнес или повлиять на законодательство. ТПП – лучшая площадка для достижения этих целей. По словам президента ТПП Ростовской области Николая Присяжнюка, вступление в ТПП - это разумное решение, которое существенно расширит горизонт возможностей для каждого вступившего.

ТПП Ростовской области - мощная инфраструктура поддержки, особенно для малого бизнеса. Сегодня Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» объединяет более 750 организаций и индивидуальных предпринимателей, из которых две трети – представители малого бизнеса.

По многолетней традиции встреча с предпринимателями проходит в режиме открытого диалога, где после знакомства предприниматели рассказывают о себе и о том, почему они вступили в ряды членов ТПП Ростовской области.

Фотоотчет с мероприятия также доступен на официальных страницах ТПП Ростовской области в социальных сетях: facebook.com, vkontakte.ru. Также читайте нас в twitter.

Поделиться

Следующие новости