Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Электронный бюллетень «Индустрия 2017»

08.11.2017

Приглашаем профильные предприятия и организации города к представлению своих товарных и сервисных предложений на страницах электронного бюллетеня на безвозмездной основе

Электронный бюллетень «Индустрия 2017» - новая презентационная площадка для производственных предприятий.

Торгово-промышленная палата Ростовской области совместно с Департаментом экономики города Ростова-на-Дону продолжает работу по выпуску специализированного электронного бюллетеня «Индустрия», в котором публикуются предложения компаний города Ростова-на-Дону в различных областях промышленности и инжиниринга.

Целевая аудитория издания – потенциальные партнеры и конечные потребители на территории города Ростова-на-Дону, Ростовской области и других регионов России.

Выпуск 1. Строительная отрасль.pdf

Новые выпуски бюллетеня будут посвящены наукоемкой и высокотехнологичной продукции и инжиниринговым услугам города Ростова-на-Дону.

Если Ваша компания обладает инновационными разработками в области различных технологий промышленного производства, комплектующих изделий, конечной продукции или располагает уникальными инжиринговыми разработками, данная электронная презентационная площадка послужит Вам дополнительным источником привлечения инвесторов, стратегических партнеров и потенциальных потребителей в межрегиональном масштабе.

Приглашаем профильные предприятия и организации города к представлению своих товарных и сервисных предложений на страницах электронного бюллетеня на безвозмездной основе.

Более подробную информацию об условиях участия и требованиям к представляемым материалам можно получить в Центре субконтрактации ТПП Ростовской области по тел.: (863) 263-12-42 или e-mail: aksenova@tppro.ru.

Поделиться

Следующие новости