Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Алтайские предприниматели провели переговоры с донским бизнесом

04.12.2017

Бизнес-миссия делегации Алтайского края в Ростовскую область приурочена к проведению V Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации»

Бизнес-миссия делегации Алтайского края в Ростовскую область приурочена к проведению V Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

Предприниматели Алтайского края провели В2В встречи и переговоры в рамках V Международной конференции. Делегацию предпринимателей возглавил первый заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов. В составе делегации участвовали:

  • торговая компания «Европа», которая является официальным дилером завода Ростсельмаш; руководители ЗАО «ПО «Спецавтоматика» (45 лет на рынке пожарной безопасности);
  • ЗАО «РОУ», один из лидеров по производству энергетической арматуры и паропреобразовательных установок и элементов трубопровода, предназначенных для установки в системах тепловых и атомных электростанций;
  • алтайское предприятие «ЗИАС МАШИНЕРИ»;
  • ООО СиСорт (CSort TM) занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. В 2016 году компания стала победителем региональных конкурсов «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности»;
  • «Агрохолдинг «Гудвилл» ( 18 лет на крупяном рынке ), осуществляет полный производственный цикл, работает по принципу «от поля до торговой полки».

Цель визита - установление и развитие партнерских отношений между алтайскими и ростовскими предпринимателями. В рамках трехдневного пребывания (29 ноября – 1 декабря 2017 года) участники Алтайской делегации приняли участие в работе пленарной сессии конференции и заслушали Инвестиционное послание Губернатора Ростовской области. Они познакомились с представителями донского министерства здравоохранения, министерства общего и профессионального образования Ростовской области, а также областного министерства по физической культуре. Также в рамках визита прошли В2В встречи и переговоры с потенциальными партнерами.

По итогам бизнес-миссии, был подписан План мероприятий на 2018-2022 годы по развитию сотрудничества между Правительством Ростовской области и Правительством Алтайского края.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости