Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Вице-президент ТПП Ростовской области принял участие в парламентских слушаниях по ЧЭС

21.02.2018

В Госдуме РФ 20 февраля прошли большие парламентские слушания на тему: «Парламентское измерение сотрудничества в ЧЭС: основные итоги, тенденции, перспективы»

В Госдуме РФ 20 февраля прошли большие парламентские слушания на тему: «Парламентское измерение сотрудничества в ЧЭС: основные итоги, тенденции, перспективы».

В 2018 году Парламентская Ассамблея Черноморского экономического сотрудничества отметит свой 25-летний юбилей. Итоги межпарламентского сотрудничества в регионе обсудили участники парламентских слушаний, которые прошли в Госдуме 20 февраля. В слушаниях приняли участие депутаты Госдумы РФ, эксперты международного сотрудничества, представители бизнес-объединений, а также вице-президент Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области» Юрий Алексеевский.

В рамках парламентских слушаний выступил Депутат Государственной Думы от Ростовской области Алексей Кобилев, который является старшим должностным лицом в ЧЭС от России и членом Комитета ПАЧЭС по культуре, образованию и социальным вопросам

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости