Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Я и Мир в 2030: плюс диджитализация всей страны!

22.03.2018

Банк «Центр-инвест» объявляет новый конкурс! Прием заявок до 31 марта!

Банк «Центр-инвест» объявляет новый конкурс «Я и Мир в 2030: плюс диджитализация всей страны!»

Принятие программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (http://government.ru/docs/28653/) задает новые условия реализации планов и траекторий развития для страны, граждан, предприятий, организаций, муниципальных образований, отраслей регионов. Принятые документы стратегического развития также нуждаются в корректировке с учетом использования новых цифровых технологий (ЦТ).

Участники конкурса направляют свои предложения по использованию ЦТ в любой сфере деятельности, указывают свои оценки масштабов применения, затрат, ожидаемых эффектов и социальных последствий.

Результаты конкурса будут использованы для оценки влияния цифровой экономики на реализацию стратегий развития отраслей и регионов, продвижения программных продуктов и сервисов, станут ориентиром для развития собственного бизнеса.

Победители будут названы 14 мая и приглашены на церемонию награждения, которая состоится в г. Ростове-на-Дону 24 мая в канун Дня российского предпринимателя.

Призовой фонд конкурса 1 миллион рублей для награждения 100 лучших предложений. Заявки и материалы для участия в конкурсе принимаются только на сайте strategy2030.ru до 31 марта 2018 г.

Поделиться

Следующие новости

Инновационные промышленные предприятия в центре внимания городских властей

Вопросы реализации совместного проекта ТПП Ростовской области и Администрация г.Ростова-на-Дону по развитию промышленной кооперации были озвучены на заседании Коллегии, в котором приняла участие вице-президент областной ТПП Светлана Абдулазизова

22.03.2018