Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Как поставщикам правильно участвовать в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, рассказали в ТПП Ростовской области

18.04.2018

Предприниматели высоко оценили семинар, который прошел в ТПП Ростовской области

Предприниматели высоко оценили семинар, который прошел в ТПП Ростовской области. Его отличительная особенность - практико-ориентированная программа курса, которая одинаково интересна новичкам и опытным участникам торгов.

В связи с изменением законодательства в сфере закупок прошел углубленный учебный курс по программе повышения квалификации «Участие поставщиков, исполнителей, подрядчиков в закупках для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд». Программа рассчитана на 2 дня. В процессе обучения был организован тренинг по участию в закупках на учебной версии электронной площадки РТС-тендер.

По мнению коммерческого директора компании «Экспо-Торг» Владимира Дудникова, курс порадовал его доступностью и простотой изложения информации: «Мы получили и теорию, и практику. Каждый мог задать любой вопрос и получить ответ от спикера».

Менеджер по продажам компании «Экспо-Торг» Елена Мухина отметила большой массив юридической информации и обмен опытом в электронных торгах, ведь всегда интересно узнать на чужом примере наиболее узкие места. Она также высоко оценила открытость лекторов и доступность подачи информации.

В целом предприниматели высоко оценили качество обучения. Они предложили Центру дополнительного профессионального образования ТПП Ростовской области увеличивать количество обучающих семинаров и расширять диапазон тем.

Отзывы участников курса "Участие поставщиков в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ"

Поделиться

Следующие новости