Шрифт

Изображения

Цветовая схема

С Днем российского предпринимательства!

22.05.2018

Поздравление президента ТПП Ростовской области Н.И.Присяжнюка

Уважаемые предприниматели, коллеги! От имени ТПП Ростовской области и себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

26 мая страна чествует людей, которые благодаря своей смелости, активности и трудолюбию создают рабочие места, пополняют налогами бюджет, производят необходимые товары и услуги и содействуют развитию прогресса и науки практически во всех отраслях жизнедеятельности современного человека.

Российский Закон «О предприятиях и предпринимательской деятельности» 1991 года закрепил право граждан заниматься бизнесом. Однако только спустя 16 лет в стране на официальном уровне появится профессиональный праздник — День российского предпринимательства. За эти годы российский бизнес проделал огромный путь. Каждый шаг на этом пути был неразрывно связан с задачами построения государственности и развития экономики новой России, налаживания взаимодействия между бизнесом и властью. Все эти годы рядом с предпринимателями была система торгово-промышленных палат РФ.

Уверен, в будущем нас ждут новые свершения! Многонациональный Дон всегда славился предприимчивыми и активными людьми, которые на всех этапах развития России стремились созидать. Именно благодаря таким людям сегодня Ростовская область один из лидеров в стране по росту промышленного производства и несырьевого экспорта!

Уважаемые предприниматели, поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю успехов! Здоровья вам, счастья, добра, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма!

Президент Союза

«Торгово- промышленная палата Ростовской области»

Н.И. Присяжнюк

Поделиться

Следующие новости