Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Представители ТПП Ростовской области приняли участие в обучающем тренинге для руководителей и сотрудников ТПП

15.06.2018

В Ярославской области завершился тренинг-интенсив для руководителей и сотрудников ТПП, разработанный Департаментом развития предпринимательства на примере проекта «ЭТО Бизнес»

В Ярославской области завершился тренинг-интенсив для руководителей и сотрудников ТПП, разработанный Департаментом развития предпринимательства на примере проекта «ЭТО Бизнес».

В программе тренинга приняли участие 15 команд из разных территориальных палат России. В их числе и сотрудники Союза «Торгово-промышленная палата Ростовской области».

В первой части тренинга опытный бизнес-тренер Илья Глазырин обучил эффективным продажам. Он рассказал участникам мероприятия о типологии в продажах: как клиенты воспринимают предложения, почему одни покупают сразу, а другие отказываются. Объяснил, каким образом тип личности продавца влияет на продажи, а также с какими клиентами проще работать, а с какими клиентами трудно договариваться. Участники тренинга узнали правилах предложения и продаж для каждого типа личности. Получив новые знания и инструменты, участники тренинга обсудили каналы продаж продукта «ЭТО БИЗНЕС».

Все 15 команд подготовили презентации своих регионов. Многие исполнили настоящие гимны своих территориальных палат. А две команды даже посвятили песни проекту «ЭТО Бизнес». За лучшие презентации команды получили фирменные значки проекта. По итогам тренинга, команды, набравшие наибольшее количество значков, получат специальный памятный приз.

По материалам департамента развития предпринимательства ТПП РФ

Руководитель пресс-службы ТПП Ростовской области

Ирина Фомина

Поделиться

Следующие новости