Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Члены ТПП Ростовской области получат знак «Сделано на Дону»

25.10.2018

На площадке ТПП Ростовской области прошло заседание совета по вопросам функционирования системы добровольной сертификации «Сделано на Дону»

На площадке ТПП Ростовской области прошло заседание совета по вопросам функционирования системы добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Cистема добровольной сертификации «Сделано на Дону» - это эффективный способ привлечь внимание потребителя к качественным продуктам и промышленным товарам, произведенным в Ростовской области. За пять лет работы знаком «Сделано на Дону» отмечено пятьдесят пять компаний, из которых двадцать шесть производят продукты питания, двенадцать – промышленную продукцию, еще одиннадцать участников донской сертификации работают в сфере услуг, как правило, это сфера общепита. За это время выдано 99 сертификатов на 1 737 наименований донской продукции.

Совет по вопросам функционирования системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» одобрил «присвоение» знака 35 предприятиям, среди которых 7 организаций-членов ТПП Ростовской области.

Торжественное награждение памятным знаком состоится в конце ноября текущего года.

Справочно: Первично сертификат «Сделано на Дону» выдается сроком на 1 год, при повторном подтверждении срок действия сертификата может быть продлен от 1,5 до 3 лет.

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости