Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Донские предприятия ищут новые рынки сбыта в Курской области

12.04.2019

12 апреля в Курской ТПП прошли переговоры донских и курских предпринимателей в формате «B2B». Они состоялись в рамках бизнес-миссии ростовских бизнесменов в Курскую область, которая прошла с 11 по 12 апреля

12 апреля в Курской ТПП прошли переговоры донских и курских предпринимателей в формате «B2B». Они состоялись в рамках бизнес-миссии ростовских бизнесменов в Курскую область, которая прошла с 11 по 12 апреля.

Бизнес-миссия донских предпринимателей в Курске проходит по итогам достигнутых договоренностей между торгово-промышленными палатами региона. 20 сентября 2018 года в ТПП Ростовской области было подписано соглашение о развитии межрегионального партнерства. Свои подписи на документе поставили президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк и вице-президент Курской ТПП Елена Теслева.

В рамках сотрудничества областная Торгово-промышленная палата и Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства организовали бизнес-миссию донских предприятий в Курскую область. Делегацию возглавил вице-президент ТПП Ростовской области Юрий Алексеевский. В ее составе: индивидуальные предприниматели, которые работают в сфере медиа-коммуникаций и производства полиэтиленовой пленки и упаковки (ИП Кузнецова и ИП Рязанов). Также для налаживания межрегиональных контактов в Курск отправилась компания ООО «РостСан» - импортер оборудования для производства полиэтиленовой упаковки: экструдеров, резательных машин и грануляторов. В составе донской делегации – один из лидеров на рынке производителей прицепов и полуприцепов ООО «БОНУМ», а также ООО «Ростовская-Торгово-Медицинская Компания», которая работает в области оптово-розничной торговли медицинскими изделиями.

В рамках бизнес-миссии на площадке Курской торгово-промышленной палаты прошла биржа контактов. Ростовские и курские предприниматели продемонстрировали заинтересованность в налаживании межрегиональных контактов. Кроме того, участники ростовской бизнес-миссии посетили ведущие предприятия Курской области и обменялись опытом в развитии бизнеса.

Ирина Фомина,

пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости