Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Стартовал 6 этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

06.05.2019

Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России

Стартовал 6 этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ». Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Анонимное анкетирование проводится с 16 апреля по 17 июня 2019 года. Проект «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ», который ТПП РФ реализует с 2016 года, собирает все больше сторонников. Замер общественного мнения в предпринимательской среде проводится каждые полгода. Итоги 5 этапов опроса приведены на сайте ТПП РФ. Важно, отметить, что количество респондентов, принимающих участие в опросе, за эти годы выросло в 4 раза. Более 40 тысяч предпринимателей из 85 регионов страны уже стали участниками проекта. Вместе с тем, проведение исследования закреплено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2018 № 378.

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» уделяет особое внимание антикоррупционной политике, продвижению принципов соблюдения антикоррупционного законодательства, а также защите и содействию интересов бизнеса. С самого первого этапа этого опроса ТПП Ростовской области приняла участие в реализации проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ».

Уважаемые предприниматели, пройдите анонимное анкетирование.

Анкета расположена по ссылке: https://biznes-barometr-korrupcii6.testograf.ru/

Интервью вице-президента ТПП Ростовской области Светланы Абдулазизовой о проекте «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»

 

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

По материалам ТПП РФ

Поделиться

Следующие новости