Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Поздравление Президента ТПП Ростовской области Николая Присяжнюка с Днем российского предпринимательства

24.05.2019

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Быть предпринимателем сегодня непросто. Вы всегда находитесь в зоне риска. Поэтому те, кто несмотря ни на что продолжают вести свое дело, открывать новые производства, создавать новые рабочие места, вызывают огромное уважение.

Уверен, частная конкурентная экономика – основа безопасности для нашей страны и залог ее успешного будущего. Вы стремитесь сделать жизнь вокруг комфортной и удобной, предоставляете услуги, именно вы создаете сильное и великое государство, страну, в которой хочется жить и развиваться.

Союз «Торгово-промышленная палата Ростовской области» всегда поддержит ваши инициативы и поможет в кратчайшие сроки их осуществить.

Дорогие друзья! В этот замечательный день примите пожелания здоровья и семейного благополучия! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим! Не сомневаюсь, что вместе мы сможем добиться, чтобы Россия стала по настоящему комфортной страной для предпринимателей.

Президент Союза

«Торгово-промышленная палата

Ростовской области»

Н. И. Присяжнюк

Поделиться

Следующие новости