Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП предлагает уральским и донским промышленникам скооперироваться

24.06.2019

В Ростове-на-Дону подводят итоги бизнес-миссии ростовских бизнесменов в Свердловскую область, которая прошла с 19 по 20 июня

В Ростове-на-Дону подводят итоги бизнес-миссии ростовских бизнесменов в Свердловскую область, которая прошла с 19 по 20 июня. 

Бизнес-миссия донских предприятий в Свердловскую область проходит по итогам достигнутых договоренностей между торгово-промышленными палатами региона. В рамках сотрудничества Ростовское региональноеагентство поддержки предпринимательства и областная Торгово-промышленная палата организовали бизнес-миссию донских предприятий в Свердловскую область. Делегацию возглавила начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Ростовской области Анна Барышникова.

В ее составе: индивидуальный предприниматель Добрынина С.А., которая специализируется как на производстве и оптовых поставках модульных напольных покрытий из ПВХ, а также на оказании широкого спектра услуг, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Также для налаживания межрегиональных контактов в Екатеринбург отправилась компания ООО «БАЗА». Фабрика «Интерактива» из Новочеркасска является разработчиком и производителем интерактивных систем для образовательной среды и учреждений культуры в России и странах СНГ. В составе донской делегации также компания ООО «ВЕКТОР ОЙЛ». Это производственная компания, выпускающая качественную высокотехнологическую продукцию для химической, нефтехимической, нефтяной и газовой промышленности.

В рамках бизнес-миссии на площадке Уральской ТПП 19 июня прошли переговоры донских и уральских предпринимателей в формате «B2B». Что касается принимающей стороны, то в них приняли участие 8 компаний. В их числе: производитель и интегратор современных интерактивных комплексов «Калибри» и развивающего программного обеспечения в систему образования ООО «ИНТЕРАКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ» и поставщик оборудования и всех сопутствующих товаров для оснащения сенсорных комнат, комнат психологической разгрузки, логопедических кабинетов и залов ЛФК ООО «АУРИС». Также в переговорах приняли участие представители министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Института развития образования. Интерес к донским предприятиям выразил и крупнейший российский производитель синтетических смол для различных отраслей промышленности ПАО «УралХимПласт». Компания АО «Реагенты Водоканала», ООО "АМ ГЛОБАЛ" и поставщик изотопной продукция общепромышленного назначения АО «Изотоп» также провели предварительные переговоры с донскими партнерами.

Ростовские и уральские предприниматели продемонстрировали заинтересованность в налаживании межрегиональных контактов. Переговоры будут продолжены уже в рамках ежегодной международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019, которая пройдет с 8 по 11 июля в г. Екатеринбурге. В этом году она будет посвящена цифровому производству и интегрированным решениям.

В выставке примет участие делегация Торгово-промышленной палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр» под руководством президента ТПП РФ Сергея Катырина. Также по информации пресс-службы Уральской ТПП, планируется участие в выставке вице-президентов ТПП РФ Владимира Дмитриева и Владимира Падалко.

Ирина Фомина

Пресс-служба ТПП

Ростовской области

Поделиться

Следующие новости