Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Новосибирский бизнес ищет партнеров в Ростовской области

23.08.2019

В ТПП Ростовской области прошла встреча с представителями бизнес сообщества города Новосибирска. Она состоялась в рамках бизнес-миссии новосибирских бизнесменов в Ростовскую область, которая прошла с 19 по 21 августа

В ТПП Ростовской области прошла встреча с представителями бизнес сообщества города Новосибирска. Она состоялась в рамках бизнес-миссии новосибирских бизнесменов в Ростовскую область, которая прошла с 19 по 21 августа.

21 августа на площадке ТПП Ростовской области прошла встреча с представителями организаций и предприятий из Новосибирской области.

Со стороны ТПП Ростовской области переговоры вели советник президента - эксперт по ценообразованию Юрий Корнюш, начальник управления инвестиций и инноваций Валерий Королев, начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности ТПП Ростовской области Анна Барышникова, а так же группа предпринимателей Ростовской области.

Организатор бизнес-миссии структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области. В состав делегации Новосибирской области вошла группа быстрорастущих организаций и предприятий области. В список участников вошли компании ООО «ХимСнаб Композит», ООО фирма «Комбест», ООО «Экофакел», ООО «Раздвижные перегородки», ООО «ВИП Сервис Новосибирск», ООО «ТехЭлектро-Сибирь».

По итогам бизнес-миссии выявлен высокий интерес к развитию двустороннего сотрудничества и намечена перспектива для дальнейшего взаимодействия между Ростовской и Новосибирской областями.

Поделиться

Следующие новости