Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Субъекты предпринимательской деятельности приняли участие в мастер-классе «Практические вопросы участия в закупках: № 44-ФЗ и № 223-ФЗ с учетом последних изменений законодательства"

06.09.2019

6 сентября 2019 года для субъектов МСП АНО «РРАПП» совместно с ТПП Ростовской области провели мастер-класс «Практические вопросы участия в закупках: № 44-ФЗ и № 223-ФЗ с учетом последних изменений законодательства».

Спикерами мероприятия выступили: Станислав Можин - руководитель центра сопровождения конкурсных процедур ТПП Ростовской области; Анна Неудахина – ведущий менеджер направления «Закупки» СКБ «Контур»; Лилия Гринева - специалист по обучению в сфере закупок.

В мероприятии приняли участие 29 участников. Участники мастер-класса обсудили с экспертами последние изменения в законодательстве о контрактной системе; рассмотрели правоприменительную практику регионального и федерального уровней, новые подходы к установлению и применению дополнительных требований к участникам закупки, новые правила обеспечения исполнения контракта, а также гарантийных обязательств (в т.ч. по результатам проведения закупки среди СМП и СОНКО) и ряд других вопросов.

Участники мастер-класса также получили индивидуальные консультации бизнес-тренеров по основным направлениям своей деятельности.

Поделиться

Следующие новости