Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Роспотребнадзор проводит День открытых дверей для предпринимателей

17.12.2019

Мероприятия пройдут 19 декабря

С целью повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Ростовской области, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, 19 декабря 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области проводится День открытых дверей для предпринимателей.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ростовской области и: территориальных отделов Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, а именно:

- о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в том числе о профилактике нарушений,

- об итогах применения риск-ориентированного подхода при осуществлении и контролю надзорной деятельности

- об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства;

- о принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;

- о предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

- права и обязанности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;

- уведомительный порядок начала осуществления деятельности, в т.ч. при открытии пищевых производств объектов общественного питания, объектов торговли;

День открытых дверей будет проходить в Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, д.17), в территориальных отделах и на базе МФЦ (подробная информация на сайте www.61.rospotrebnadzor.ru)

Мероприятие пройдет 19 декабря 2019 г. с 12.00 до 16.00 часов.

Предварительная запись не требуется.

Поделиться

Следующие новости