Шрифт

Изображения

Цветовая схема

МЭР России готовит общенациональный план действий по нормализации деловой жизни и роста экономики

18.05.2020

Приглашаем предпринимателей направлять свои предложения по пакету мер до 20 мая 2020 г.

В конце апреля президент РФ Владимир Путин поручил правительству вместе с властями регионов и представителями бизнеса начать подготовку общенационального плана действий по нормализации деловой жизни, восстановлению занятости, доходов россиян и роста экономики.

Минэкономразвития России приступило к подготовке пакета мер в общенациональный план, отдельно отметив, что министерство в рамках этой работы ведет активные консультации со всеми заинтересованными сторонами. Как заявил 13 мая министр экономического развития России Максим Решетников, мероприятия плана будут рассчитаны на период 2020-2021 гг.

ТПП Российской Федерации готовит свои предложения в разрабатываемый документ с учетом мнения территориальных торгово-промышленных палат и членских организаций.

Предлагаем предпринимателям региона направлять свои предложения до 20 мая на e-mail: tpp@tppro.ru.

Сегментирование по отраслям: финансы и инвестиции, техническое регулирование, цифровая экономика, профессиональное и бизнес-образование.

Поделиться

Следующие новости

О правилах предоставления субсидий из федерального бюджета

УФНС России по Ростовской области сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.04.2020 № 576 территориальные налоговые органы области начинают прием заявлений от субъектов малого и среднего бизнеса на получение субсидий из федерального бюджета.

08.05.2020

Сергей Катырин: быстро принимать решения и быстро их внедрять – вот главное сегодня

В условиях пандемии в стране быстро научились принимать решения; иногда от постановки проблем и до принятия решений власти требовалось лишь несколько часов, но всем надо еще научиться быстро эти решения реализовывать

26.05.2020