Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Банк России приглашает к сотрудничеству

29.07.2020

Могут ли предприниматели влиять на формирование денежно-кредитной политики?

Банк России на регулярной основе проводит мониторинг происходящих в экономике Российской Федерации изменений. Его выводы основываются на результатах ежемесячного анкетирования нефинансовых предприятий страны. Таким образом главное финансовое учреждение страны получает независимое экспертное мнение непосредственных участников экономических отношений и формирует представление о настроениях и ожиданиях бизнеса.

Полученная в результате опросов оценка используется при выстраивании денежно-кредитной политики государства, направленной на обеспечение ценовой и финансовой стабильности.

Сегодня в целом по России в мониторинге участвуют более 11 тысяч предприятий, в их числе в Ростовской области – более 500 предприятий.

Отделение по Ростовской области Южного управления Центрального банка Российской Федерации приглашает членов ТПП Ростовской области присоединиться к числу постоянных респондентов Банка России.

Участие в мониторинге займет у вас не более 5 минут один раз в месяц – анкета состоит из 12 вопросов, сбор информации осуществляется по электронной почте.

Все опросы Банка России строго конфиденциальны – каждому предприятию присваивается уникальный код, и все ответы обрабатываются исключительно в обезличенном виде.

Специалисты Банка России будут рады ответить на возникающие вопросы по следующим контактным телефонам: (863) 2405519, 2639347.

Конъюнктурный обзор по Ростовской области - опрос предприятий реального сектора экономики, июнь 2020 г.

Анкета ЦБ РФ

Если Ваша организация готова присоединиться к числу участников ежемесячного мониторинга Банка России, напишите в свободной форме на e-mail: inform@tppro.ru  или позвоните (863) 2687625.

Поделиться

Следующие новости

Ростовская компания «Е.Ми» стала одним из победителей ежегодного всероссийского конкурса ТПП РФ «Золотой Меркурий»

28 июля в МИА «Россия сегодня» прошла Торжественная онлайн-церемония награждения лауреатов конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2019 года

28.07.2020