Шрифт

Изображения

Цветовая схема

О проводимой ТПП работе в сфере поддержки и развития предпринимательской деятельности рассказал президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк

18.09.2020

17 сентября 2020 г. состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

17 сентября 2020 г. состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

В заседании приняли участие: министр экономического развития Ростовской области Папушенко М.В., президент ТПП Ростовской области Присяжнюк Н.И., министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Жеухин О.А., глава Администрации города Таганрога Лисицкий В.В.

Мероприятие было посвящено реализации в регионе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По этому вопросу выступали члены комиссии министр экономического развития Ростовской области Папушенко М.В. и президент ТПП Ростовской области Присяжнюк Н.И.

Николай Присяжнюк в своем докладе проинформировал участников о проводимой ТПП Ростовской области работе в сфере поддержки и развития предпринимательской деятельности, направленной на устранение нормативно-правовых, административных и организационных барьеров, при реализации национального проекта, посредством проведения оценки регулирующего воздействия и антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Кроме того, Присяжнюк Н.И. в своем выступлении отметил важность продолжения совместной с органами государственной власти работы по проведению независимого исследования ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» в Ростовской области.

Результатом данного выступления является включение в резолюцию заседания комиссии вопроса популяризации независимого исследования ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» в регионе при проведении различных мероприятий.

Участники мероприятия поблагодарили инициаторов специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» за продвижение принципов противодействия коррупции в деятельность организаций и предпринимателей.

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТПП РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ФОТО - официальный сайт Правительства Ростовской области donland.ru

Поделиться

Следующие новости