Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Дон-24 стал лучшим региональным телеканалом

22.09.2020

В ТПП Ростовской области состоялась церемония награждения победителя XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2019 года

В ТПП Ростовской области состоялась церемония награждения победителя XXVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2019 года.

Ценный приз и памятный диплом за победу в номинации «Лучшее региональное СМИ, телекомпания» получила телекомпания Дон-24 за программу «Бизнес-среда». Телеканал стал одним из пяти средств массовой информации, который был направлен Союзом «Торгово-промышленная палата Ростовской области» для участия в федеральном этапе конкурса. Команда областного телеканала уже три года участвовала во всероссийском конкурсе, проходящем под патронажем Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союза журналистов России. В этом году он прошел уже в 26-й раз и впервые жюри конкурса подвели итоги в онлайн-режиме.

От имени Торгово-промышленной палаты Ростовской области и всей системы российской ТПП ростовских журналистов поздравил президент областной Палаты Николай Присяжнюк. Он признался, что ежедневно смотрит телеканал Дон-24 и для него этот канал является одним из главных источников информации деловой повестки дня. Объективность подачи материала на высоком уровне, что радует всех, кто интересуется бизнесом. Также Николай Присяжнюк отметил, что ТПП Ростовской области, как одно из крупнейших бизнес объединений в регионе, заинтересована в развитии и популяризации донского бизнеса. Мы поддерживали и будем поддерживать средства массовой информации, которые объективно и достоверно рассказывают о проблемах бизнес-сообщества.

Руководитель продюсерского центра и исполняющий обязанности главного редактора телеканала «Дон-24» Елена Комарова поблагодарила за возможность участвовать в конкурсе и рассказала, что было очень приятно получить звонок из ТПП РФ и услышать, что телеканал «Дон-24» стал лучшим региональным каналом, который поддерживает бизнес. Это мотивирует развиваться дальше и делать новый материал.

«Бизнес-среда» — ток-шоу о бизнесе для бизнеса. Каждый выпуск — новый рынок. Донские предприниматели рассказывают, как начали свое дело, с какими трудностями столкнулись. Вместе с экспертом — представителем Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства — они дают практические советы. По словам редактора телепрограмм регионального холдинга «Дон-медиа» Ульяны Алфеевой «Бизнес-среда» является особым и выдающимся проектом, который выпускает сюжеты уже на протяжении трёх лет.

«Мы очень рады, что выиграли в таком значимом федеральном конкурсе. Для нас важна не только эта победа, но важно то, что наша программа полезна представителям бизнеса, - заметили Ульяна Алфеева. - Эта победа не только наша, но и наших бизнесменов. Эти люди вносят вклад в экономику региона, в развитие всего нашего общества.»

Ирина Фомина

Пресс-служба

ТПП Ростовской области

Поделиться

Следующие новости

Опрос индивидуальных предпринимателей

ФНС России рассматривает возможность применения новаций налогового режима «налог на профессиональный доход» для ИП, использующих УСН, а также возможность смены УСН-режима в течение года

23.09.2020