Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Поздравление президента ТПП Ростовской области с Новым годом годом и Рождеством!

29.12.2020

Дорогие предприниматели! Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Дорогие предприниматели!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Прошедший год стал для многих из нас испытанием на прочность. Мы совместно искали выход из трудных ситуаций, решали насущные задачи, объединялись для помощи тем, кому она была важнее всего!

Для Торгово-промышленной палаты Ростовской области этот год ознаменовался вашим выбором, оказанным высоким доверием, новыми задачами и обязательствами, которыми налагает работа в крупнейшем бизнес-объединении Юга России. Веря в вашу поддержку, я убежден, что вместе мы способны отстоять законные интересы каждого донского предпринимателя! ТПП готова и впредь поддерживать все ваши начинания, выступая посредником в диалоге между бизнесом, обществом и властью.

Новый год – это повод не только оглянуться назад, но и посмотреть вперед, наметить для себя цели и настроиться на успех. Пусть 2021 год будет успешным и плодотворным, станет годом новых возможностей и достижений! Желаю вам здоровья, любви и мира, благополучия!

Президент Союза

«Торгово-промышленная палата

Ростовской области»

Н. И. Присяжнюк

Поделиться

Следующие новости

Прощание с «вменёнкой»

До окончательной отмены режима единого налога на вмененный доход (ЕНВД) остается меньше месяца

29.12.2020

Эксперты ТПП Ростовской области приняли участие в заседании Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при Южной транспортной прокуратуре.

23 декабря 2020 г. в Южной транспортной прокуратуре состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса посредством видеоконференцсвязи.

29.12.2020