Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Региональный чемпионат «Молодые Профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) - в ТПП Ростовской области

02.03.2021

Дипломы и памятные подарки победителям вручили директор Ростовского-на-Дону автотранспортного колледжа Владимир Бартеньев и вице-президент ТПП Ростовской области Светлана Абдулазизова

С 24 по 28 февраля в Ростовской области проходил VI Открытый региональный чемпионат «Worldskills Russia 2021», в котором приняли участие более 400 человек. Профессиональные состязания прошли по 34 различным компетенциям. Как уточняют организаторы, миссия WorldSkills – это повышение стандартов подготовки кадров с помощью регулярных состязаний профессионального мастерства. Поэтому кроме самих соревнований мастеров, в ходе чемпионата была организована деловая программа, в которую были включены дискуссионные площадки, круглые столы, совещания, семинары-практикумы.

28 февраля 2021 г. на площадке Торгово-промышленной палаты Ростовской области прошла церемония награждения победителей и участников чемпионата в компетенциях "Экспедирование грузов" и "Ремонт и обслуживание автомобилей", проходивших на базе Ростовского-на-Дону автотранспортного колледжа. В мероприятии также приняли участие эксперты и волонтеры чемпионата.

Дипломы и памятные подарки победителям и участникам вручили директор Ростовского-на-Дону автотранспортного колледжа, член Совета ТПП Ростовской области Владимир Бартеньев и вице-президент ТПП Ростовской области Светлана Абдулазизова.

Поделиться

Следующие новости

В России вводится ценовой демпфер или регулирование экспорта зерна на постоянной основе

С 1 марта Россия в два раза увеличила экспортную пошлину на пшеницу внутри квоты 17,5 миллиона тонн. Для того, чтобы экспортеры не ждали снятия ограничительных мер, с 1 апреля в стране заработает постоянный механизм регулирования экспорта зерна из России

02.03.2021