Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Спортивный дух объединяет

27.04.2021

Комитет ТПП Ростовской области по формированию здорового образа жизни и спорту продолжает серию мероприятий, приуроченных к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Комитет ТПП Ростовской области по формированию здорового образа жизни и спорту продолжает серию мероприятий, приуроченных к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

24 апреля в Матвеево-Курганском районе прошли спортивно-массовые мероприятия "Спорт для всех". Спортивные соревнования проходили в течение дня по различным видам спорта и были приурочены к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В спортивных мероприятиях приняли участие более 200 человек, причем возраст участников варьировался от 10 до 75 лет. Спортивные состязания были организованы по различным видам спорта - мини-футбол, волейбол, шашки, шахматы, стрельба, легкоатлетический кросс. Главным событием программы стал турнир по бильярду на призы Героя России Геннадия Алексеевича Азарычева.

Турнир вместе с почетными гостями открыл председатель Комитета ТПП Ростовской области по формированию здорового образа жизни и спорту Сеник Аванесян. Он от имени своих коллег по комитету, поприветствовал спортсменов и наградил участников турнира благодарственными письмами, подарками и памятными призами.

В завершении спортивно-массовых мероприятий "Спорт для всех" Сеник Аванесян, который будучи помощником депутата ГД РФ, является председателем партийного проекта "Детский спорт" был удостоен высокой награды, приуроченной к "100-летию Пограничных войск России". Она выдается за пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни, которые являются основным стержнем высоких результатов в решении служебных задач пограничников по охране рубежей отечества. Медаль вручил член Союза журналистов России, ветеран боевых действий, главный редактор газеты "Чекисты Дона" Виктор Москаленко.

Поделиться

Следующие новости