Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Дорогие предприниматели!

26.05.2015

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

От имени Торгово-промышленной палаты Ростовской области и себя лично поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Каждый из вас внес свой вклад в социально-экономическое развитие донского края и всей страны. Именно Вы являетесь неотъемлемой частью российской элиты, которая выступает локомотивом экономики нашей страны.

Закон «О кооперации в СССР», принятый 26 мая 1988 года открыл новую страницу в истории бизнеса России и Ростовской области. Чествование предпринимателей в этот день – добрая традиция и дань уважения ежедневному труду предпринимателей, чья деятельность является основой благоденствия и богатства России.

Много национальный Дон всегда объединял дух предприимчивости, дух созидания! Жители донского края всегда славились деловыми качествами и неуемным жизнелюбием!

Желаю вам сохранить и приумножить лучшие предпринимательские традиции, создать и оставить будущим поколениям вещественные доказательства таланта, трудолюбия и смелости донских предпринимателей! Будьте успешны, счастливы и свободны в своих устремлениях! Желаю вам интересных проектов и надежных партнеров. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

Президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области

Николай Присяжнюк

Поделиться

Следующие новости