Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Объявлен конкурс "Стратегия "Я и Мир в 2030: обзор лучшей мировой практики"

25.01.2016

Банк «Центр-инвест» и Совет ректоров ВУЗов Юга России проводят конкурс среди студентов и молодых специалистов Юга России

Банк «Центр-инвест» и Совет ректоров ВУЗов Юга России проводят конкурс «Стратегия «Я и Мир в 2030»: обзор лучшей мировой практики» среди студентов и молодых специалистов предприятий, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления Юга России.

Материалы конкурса будет использованы для разработки Стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года и создания базы данных решений лучшей мировой практики для продвижения и локализации в диверсифицированной экономике Юга России.

Заявки с приложениями на участие в конкурсе принимаются до 1 мая 2016 года.

Ознакомиться с условиями конкурса и методическими материалами, а также оставить заявку на участие можно на официальном сайте.

Награждение победителей состоится 26 мая 2016 года. 100 победителей получат призы в размере 10 000 рублей. Призовой фонд – 1 млн. рублей.

Руководители предприятий, организаций, муниципальных образований могут также направить заявку-запрос на подготовку обзоров лучшей мировой практики секторов экономики, модернизация которых представляет наибольший интерес для предприятия/организации.

Заявку на подготовку материалов можно направить в банк по адресу referent@centrinvest.ru  либо в ВУЗ соответствующего профиля.

Поделиться

Следующие новости