Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В ТПП Ростовской области организовали нетворкинг для вновь вступивших организаций

13.10.2023

12 октября 2023 года состоялось вручение членских билетов в ТПП для представителей вновь вступивших организаций. Среди новых членов ТПП Ростовской области - предприятия разных форм собственности и из разных отраслей экономики

Торгово-промышленная палата является крупнейшим бизнес-объединением региона и насчитывает свыше 1000 членских организаций. За  последние 5 лет Палата практически  удвоила количество своих членов. По темпам прироста членской базы она входит в топ-5 территориальных ТПП России.

По многолетней традиции вручение членских билетов проходит в режиме открытого диалога с предпринимателями, где они представляют свои компании и рассказывают о бизнес-планах  предприятия. 

Вице-президент ТПП Светлана Абдулазизова рассказала о том, какую роль областная ТПП играет в Российской системе торгово-промышленных палат, и о том, какое окно возможностей открывает предпринимателям членство в ТПП. 

Начальник организационного отдела Палаты Андрей Кононов познакомил предпринимателей с организационной структурой ТПП, подробно рассказал о направлениях деятельности Палаты и услугах для бизнеса. Советник президента ТПП Ростовской области по правовым вопросам, председатель Комитета по примирительным процедурам разрешения экономических споров ТПП Ростовской области Любовь Дзюба рассказала о деятельности комитетов и Международном коммерческом арбитражном суде, отделение которого успешно работает при ТПП Ростовской области.

После краткой презентации возможностей Палаты каждый из предпринимателей смог задать свой вопрос и  представить компанию. Среди вступивших компании не только из Ростовской области, но и других регионов: «Технопарк Азовский», крупный российский производитель кондитерских изделий «Тимоша», российский разработчик и производитель товаров радиоэлектронной промышленности  «Бештау», ростовская производственная компания по пошиву одежды под брендом DNK Russia, Инженерная компания «РККЛИМАТ, архитектурная компания «Генпроект», мясоперерабатывающий комбинат «Ростовский», предприятие по производству хлеба и мучных кондитерских изделий «Азовский хлеб», трикотажная «Фабрика Верона» и другие. Почти полсотни российских компаний присоединились к одному из крупнейших бизнес-объединений на юге России. 

Многие из предпринимателей пришли в ТПП Ростовской области уже после того, как получили услугу в сфере B2B, многие стали участниками мероприятий, проводимых на площадке ТПП.  Чтобы в дальнейшем не пропустить важное мероприятие или познакомиться с последними новостями в сфере предпринимательства, необходимо подписаться на официальный телеграм-канал ТПП Ростовской области, где обновляется информация об услугах Палаты, прошедших и запланированных мероприятиях, а также вся актуальная информация и бизнес-новости. 

Поделиться

Следующие новости