Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Общественная палата и ТПП объединят усилия по развитию общественных институтов

28.09.2023

26 сентября 2023 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Общественной палатой города Ростова-на-Дону и Союзом «Торгово-промышленная палата Ростовской области»

Президент Торгово-промышленной палаты Николай Присяжнюк и председатель Общественной палаты Михаил Чернышёв поставили свои подписи на соглашении о сотрудничестве. Достигнутые договоренности позволят более эффективно реализовывать меры, направленные на развитие общественных институтов, общественно-государственного и частно-государственного партнёрства в процессах модернизации национальной экономики. 

 

Соглашение направлено на взаимодействие и координацию совместной работы по развитию интеллектуального потенциала общества, конкурентоспособности и высоких технологий, улучшению условий ведения предпринимательской деятельности, формированию нового поколения высокопрофессиональных кадров. 

Координация усилий позволит более эффективно взаимодействовать с органами власти и общественными институтами, - отметил Николай Присяжнюк. Он уверен, результат совместной работы принесет пользу как предпринимателям, так и жителям Донского края.

По словам Михаила Чернышёва, потребность в таком сотрудничестве назрела давно. Эксперты ТПП принимают активное участие в работе Общественной палаты. Областная Торгово-промышленная палата уже несколько десятилетий эффективно защищает интересы регионального бизнеса, а также содействует установлению эффективного партнёрства для решения социально-значимых вопросов.

Поделиться

Следующие новости