Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Продолжается конкурс на должность уполномоченного по правам предпринимателей при Правительстве Ростовской области

16.07.2012

19 июля 2012 года состоится 4 этап конкурса - защита программ 10 претендентов на Общем собрании предпринимателей и выбор трех финалистов путем смс-голосования.

15 июля завершился третий этап конкурса на должность Уполномоченного по правам предпринимателей при Правительстве Ростовской области. По результатам голосования из 17 кандидатов было выбрано 10, которые продолжат участие в конкурсе.

Кандидат от Торгово-промышленной палаты Ростовской области – Кириллов Алексей Владимирович, член Правления ТПП Ростовской области, директор ООО «Югтехкомплект», получил достойную поддержку предпринимателей региона и вошел в десятку кандидатов, допущенных к следующему этапу конкурса. От имени Торгово-промышленной палаты Ростовской области и Алексея Владимировича Кириллова выражаем благодарность за оказанное доверие всем участникам голосования, поддержавшим нашего кандидата!

Далее 19 июля 2012 года состоится 4 этап конкурса - защита программ 10 претендентов на Общем собрании предпринимателей и выбор трех финалистов путем смс-голосования. Подробные условия проведения конкурса http://www.donland.ru/EventScheduler/EventSchedulerViewPost.aspx?pageid=92218&ItemID=37613&mid=83793

Смс-голосование будет открыто только после выступлений всех 10 претендентов (ориентировочно – около 16-00) и продлится 15 минут.

На официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru с 15-00 будет осуществляться прямая трансляция мероприятия.

Телефон для голосования и порядковый номер кандидата будет выведен на экран в прямом эфире к началу голосования, а также опубликован на официальном сайте ТПП Ростовской области www.tppro.ru в виде обновления к данной новости.

Приглашаем Вас принять участие в голосовании и поддержать кандидата от Торгово-промышленной палаты Ростовской области – Кириллова Алексея Владимировича.

Поделиться

Следующие новости