Шрифт

Изображения

Цветовая схема

ТПП Ростовской области и ФГУП «Главный центр специальной связи» договорились о сотрудничестве

28.06.2023

27 июня стороны подписали соглашение о сотрудничестве между Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи», представленным филиалом – Региональным управлением специальной связи по Южному региону – Управлением специальной связи по Ростовской области и Союзом «Торгово-промышленная палата Ростовской области».

Свои подписи на соглашении поставили президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк и заместитель начальника управления по развитию Регионального управления специальной связи по Южному региону – Управления специальной связи по Ростовской области Олег Вербило.

Основными направлениями деятельности РУСС по Южному региону является обеспечение потребности государства в пересылке секретных и иных специальных отправлений, включая отправку грузов. РУСС по Южному региону включено в перечень стратегических предприятий, обеспечивающих оборонную безопасность страны, отметил  Олег Вербило. Он уверен, что услуги компании будут востребованы членскими организациями ТПП Ростовской области, и предприятие станет выгодным партнёром для бизнес-структур и муниципальных торгово-промышленных палат.

В свою очередь, сотрудники различных подразделений Торгово-промышленной палаты имеют разные степени допуска к секретным сведениям, это необходимо для выполнения служебных или договорных обязательств. В этой связи сотрудничество с Федеральным государственным унитарным предприятием «Главный центр специальной связи» позволит эффективнее взаимодействовать с различными структурами, включая государственные, уверен президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк.

Официальная церемония подписания прошла в рамках очередного заседания Правления ТПП Ростовской области и его участники задали свои вопросы представителю РУСС по Южному региону. Стороны договорились обмениваться информацией и участвовать в совместных практических проектах и других видах совместной деятельности. 

Поделиться

Следующие новости