Шрифт

Изображения

Цветовая схема

В ТПП Ростовской области обсудили проекты, направленные на духовно-патриотическое воспитание молодежи

03.04.2024

1 апреля 2024 года состоялось очередное заседание Комитета по патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни и спорту Торгово-промышленной палаты Ростовской области

Председатель  Комитета по патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни и спорту ТПП Ростовской области, председатель Общественного совета проекта «Детский спорт» - Сеник Аванесян предложил коллегам обсудить план работы на год. 

В дискуссии приняли участие члены Комитета по патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни и спорта; члены Ростовского регионального отделения «Офицеры России». В рамках заседания участники подняли вопросы, связанные с организацией мероприятий по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, проведения спортивных мероприятий. В центре внимания также - создание ростовского городского отделения «Офицеры России» общероссийской общественной организации и обсуждение намеченных на 2024 год совместных планов.

Участники заседания Комитета по патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни и спорту ТПП Ростовской области едины во мнении, что важно уделять особое внимание воспитанию молодежи, которая чтит историю, уважает и почитает семейные ценности, воспитывается в духе патриотизма и нравственности. Подводя итоги, Сеник Аванесян обратил особое внимание коллег на спортивные проекты, которые помогают подросткам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, становятся площадкой для популяризации здорового и активного образа жизни.

Поделиться

Следующие новости