Шрифт

Изображения

Цветовая схема

«Южный региональный банк» объединил усилия с ТПП Ростовской области

29.12.2014

ТПП Ростовской области и Южный региональный банк стали стратегическими партнерами.

Торгово-промышленная палата Ростовской области и Южный региональный банк стали стратегическими партнерами. Достигнутые договоренности позволят осуществлять стратегическое сотрудничество в международной сфере.

18 декабря 2014 года президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Николай Присяжнюк и председатель Правления общества с ограниченной ответственностью «Южный региональный банк» Наталия Алешкова поставили свои подписи на декларации о стратегическом сотрудничестве. Между организациями достигнуты договоренности по объедению усилий сразу по нескольким направлениям.

«Мы можем осуществлять сотрудничество в области экономики, в части международной деятельности, а также в области научно- -технического и инновационного направлений», уверена председатель Правления общества с ограниченной ответственностью «Южный региональный банк» Наталия Алешкова.

По мнению президента Торгово-промышленной палаты Ростовской области Николая Присяжнюка, достигнутые договоренности позволят более эффективно влиять на создание и развитие наукоемких предприятий. Кроме того совместная работа станет источником для реализации совместных проектов в социально-экономическом направлении.

По договоренности сторон совместными усилиями будет осуществляться мониторинг мировых, национальных и региональных тенденций развития экономики, производиться анализ последствий влияния на отрасли, которые являются приоритетными для Ростовской области. Это, по мнению обеих сторон, станет хорошим подспорьем в развитии научно-технологического и инновационного развития Ростовской области.

Поделиться

Следующие новости