Шрифт

Изображения

Цветовая схема

Вниманию предпринимателей!

23.03.2015

Торгово-промышленная палата Ростовской области рассматривает обращения предпринимателей по вопросам деятельности службы судебных приставов, а также исполнения решений судов и иных уполномоченных органов.

Торгово-промышленная палата Ростовской области рассматривает обращения предпринимателей по вопросам деятельности службы судебных приставов, а также исполнения решений судов и иных уполномоченных органов. Эффективность взыскания задолженностей в рамках исполнительных производств является актуальной проблемой для предпринимателей в сложившейся экономической ситуации.

В рамках работы Общественного совета при Управлении ФССП России по Ростовской области руководством службы судебных приставов по Ростовской области при участии представителей ТПП Ростовской области в 2015 г. будет проводиться личный прием в территориальных отделах (структурных подразделениях) Управления в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Цель участия ТПП Ростовской области в личных приемах – защита прав предпринимателей и повышение эффективности принудительного исполнения судебных актов.

В ходе личного приема предприниматели смогут задать интересующие вопросы руководству Управления ФССП России по Ростовской области и территориального отдела о ходе исполнительных производств, в рамках которых они выступают в качестве взыскателя или должника.

Желающих принять участие в личном приеме просим до 27 марта 2015 года обращаться  в Правовое управление ТПП Ростовской области.

Контактное лицо: Кочура Юлия Владимировна.

Контактные телефоны: 2687620, 2687600.

Поделиться

Следующие новости